Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto.composto da due strisce di cui una in carta papier paint e l'altra in tessuto meccanico tipo Goblin a motivi floreali su fondo crema., secolo XX. (varie misure) (difetti)
Valutazione € 80 - 100