Lotto n° 184  | Asta 431

Valutazione € 20  - 30

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da due candelieri decoratri in rilievo ed un mortaio in ottone e metallo patinato, misure diverse (difetti)

Valutazione € 20  - 30