Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Poltrona in legno intarsiato a motivi floreali, dorsale a giorno e seduta imbottita in similpelle. (gravi difetti e restauri)