Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di panchette in legno massello tinto verde. Italia, anni '40. (difetti) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa