Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 1.400
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano, lampadario a dodici braccia in vetro incolore (h cm 140, d cm 115 circa) (difetti e mancanze)