Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Ignoto "Figura femminile" olio su tavoletta (cm 24x8,5) Al retro: iscritto a matita "pittore Barzaghi Cattaneo" In cornice