Lotto n° 151  | Asta 431

Giorgio Oprandi ( Lovere  1883 -  1962 )

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 2.000

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

"Scena orientale con figure" olio su tela (cm 34x42) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 2.000