Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di poltrone in legno laccato e dorato con schienale di forma squadrata. Braccioli mossi. Napoli, secolo XVIII (difetti)