Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie diverse in noce con puntali intagliati a motivi stilizzati. Gambe riunite da pannelli scolpiti. Sedute e schienali in cuoio. Secolo XVI (difetti)
Valutazione € 450 - 500