Lotto n° 96  | Asta 430

Francesco Simonini ( Parma  1686 - Venezia?  1755 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Cavalieri in movimento Pennello e acquerello bruno su tracce a carboncino su carta mm 265x410 Siglato "F.A.S.R" in basso a sinistra Inserito in passepartout (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200