Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Cavalieri in movimento Pennello e acquerello bruno su tracce a carboncino su carta mm 265x410 Siglato "F.A.S.R" in basso a sinistra Inserito in passepartout (difetti)
Valutazione € 700 - 800