Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.900
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola bolognese della fine del secolo XVII Giudizio universale Penna, inchiostro nero, acquerello e biacca su carta applicata su cartoncino mm 208x280 Tracce di iscrizione a inchiostro in basso al centro (difetti)
Valutazione € 700 - 800