Lotto n° 88  | Asta 430

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola bolognese della fine del secolo XVII Giudizio universale Penna, inchiostro nero, acquerello e biacca su carta applicata su cartoncino mm 208x280 Tracce di iscrizione a inchiostro in basso al centro (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.900