Lotto n° 62  | Asta 430

Valutazione € 450  - 500

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Ignoto della fine del secolo XVIII-inizi secolo XIX San Paolo Penna e inchiostro bruno su carta mm 350x260 (difetti)

Valutazione € 450  - 500