Lotto n° 61  | Asta 430

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Carta geografica ad acquerello del secolo XVIII raffigurante "Una parte dello Stato della Repubblica di Genova" mm 600x680 In cornice (difetti) Provenienza Libreria Antiquaria Mediolanum (etichetta al verso)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 600