Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVII La deposizione Penna, inchiostro bruno e acquerello su carta mm 193x160 In passepartout (difetti) Provenienza Francesco Molinari Pradelli
Valutazione € 350 - 400