Lotto n° 56  | Asta 430

Valutazione € 100  - 120

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista del secolo XVIII Santi con angeli Penna e inchiostro bruno acquerellato in grigio su tracce a matita nera su carta mm 273x185 In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120