Lotto n° 54  | Asta 430

Jan Van Huysum ( Amsterdam  1682 -  1749 )

Valutazione € 300  - 320

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Paesaggio fluviale Penna, inchiostro nero e acquerello su carta mm 157x198 (difetti) Provenienza J. Macgowan (Lugt 1496) Christie's Londra, 19 marzo 1975, lotto 86 (come da note del collezionista)

Valutazione € 300  - 320