Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Trionfo di Venere, da Giambattista Tiepolo Acquaforte mm 750x527 il foglio; mm 660x503 circa all'impronta Firmata in basso al centro sulla lastra (difetti) Bibliografia De Vesme, 9 Rizzi (1971), 270
Valutazione € 700 - 800