Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Apparizione della Vergine a San Simone Stock, da Giambattista Tiepolo Acquaforte mm 677x450 il foglio; mm 612x400 circa all'impronta Firmata sulla lastra in basso al centro (difetti) Bibliografia De Vesme, 57 Rizzi (1971), 98
Valutazione € 700 - 800