Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Ignoto del secolo XIX Il porto di Napoli dalla parte di Chiaia Acquerelli, penna e inchiostro su carta mm 455x735 In cornice (difetti e mancanze)