Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Santa Tecla invoca la cessazione della peste per la città degli Este, da Giambattista Tiepolo Acquaforte mm 810x550 il foglio; mm 703x398 circa all'impronta Firmata in basso al centro sulla lastra (difetti) Bibliografia De Vesme, 3 Rizzi (1971), 224
Valutazione € 700 - 800