Lotto n° 216  | Asta 430

Jean Baptiste Isabey ( Nancy  1757 - Parigi  1855 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Figura nel porto Tecnica mista su carta mm 200x220 Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro In cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200