Lotto n° 215  | Asta 430

Antonio Pietro Meloni ( Imola  1761 - Lugo  1835 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Studio per affreschi Penna e acquerello su carta mm 255x267 Firmato "Pietro Antonio Meloni inventò ed eseguì" In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150