Lotto n° 201  | Asta 430

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista del secolo XIX Volto di fanciullo Carboncino e tocchi di biacca su carta azzurrina mm 185x185 (gravi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150