Lotto n° 198  | Asta 430

Giovanni Fattori ( Livorno  1825 - Firenze  1908 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Le Gabbrigiane Acquaforte su carta con filigrana "Umbria Italia" mm 337x225 (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650