Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Ignoto, da Giambattista Tiepolo Figura Acquerelli su carta applicata su cartoncino mm 202x154 In cornice del secolo XVIII con timbro "Franco Sabatelli, Milano"
Valutazione € 350 - 400