Lotto n° 191  | Asta 430

Valutazione € 250  - 300

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

G. B. Ricardi architetto, fine secolo XVIII Studio per soffitto Acquerello su carta mm 295x461 Firmato e iscritto in basso a destra (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300