Lotto n° 182  | Asta 430

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista lombardo del secolo XVII Angelo Matita rossa su carta mm 216x151 Al verso scritta antica "Circolo Procacino..." e un'altra scritta non decifrabile con data "1650" (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 1.400