Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista veneto del secolo XVIII Riposo durante la fuga in Egitto Penna e inchiostro bruno su carta mm 229x173 (difetti)