Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Cavaliere nella foresta Acquerello grigio e biacca su carta applicata su cartoncino mm 168x125 (difetti)