Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Da Polidoro da Caravaggio, inizio secolo XVII Studio per quattro vasi Penna, inchiostro e acquerello bruno su carta mm 144x280 Iscritto "Giacomone da Faenza" e altri appunti, numerazioni a matita di difficile decifrazione (difetti)
Valutazione € 350 - 400