Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVII Studio di angeli Penna e inchiostro bruno su carta applicata su cartoncino mm 226x251 (difetti e mancanze) Provenienza Finarte, 4 dicembre 1978 (come da appunti al verso)
Valutazione € 240 - 250