Lotto n° 163  | Asta 430

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola italiana del secolo XVII Studio di angeli Penna e inchiostro bruno su carta applicata su cartoncino mm 226x251 (difetti e mancanze) Provenienza Finarte, 4 dicembre 1978 (come da appunti al verso)

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 300