Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVIII Studio per adorazione dei pastori Penna e acquerello marrone su carta preparata color noce mm 290x160 (difetti)