Lotto n° 156  | Asta 430

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Da Giulio Romano, secolo XVII Scena mitologica con fauni Penna, inchiostro bruno e biacca su carta preparata color noce, controfondata mm 389x286 (difetti) Provenienza Collezione Dubini Hoepli

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 240