Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Lotto composto da due disegni: Scuola emiliana del secolo XVIII, da Annibale Carracci Venditore ambulante Matita rossa su carta mm 390x280 (difetti) Scuola bolognese del secolo XVII Figura virile con arpia Matita rossa su carta mm 242x166
Valutazione € 180 - 200