Lotto n° 154  | Asta 430

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Lotto composto da due disegni: Scuola emiliana del secolo XVIII, da Annibale Carracci Venditore ambulante Matita rossa su carta mm 390x280 (difetti) Scuola bolognese del secolo XVII Figura virile con arpia Matita rossa su carta mm 242x166

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150