Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVII Figura di filosofo da "La scuola di Atene di Raffaello" Matita rossa su carta applicata su supporto in cartoncino mm 239x97 (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140