Lotto n° 150  | Asta 430

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 240

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista del secolo XVII Figura di filosofo da "La scuola di Atene di Raffaello" Matita rossa su carta applicata su supporto in cartoncino mm 239x97 (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 240