Lotto n° 136  | Asta 430

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola fiorentina della fine del secolo XVI Figura stante drappeggiata Sanguigna su carta mm 405x250 Iscrizione "Passignano" (difetti) Provenienza Christie's Milano, 30 novembre 1999, lotto 786

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800