Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola fiorentina della fine del secolo XVI Figura stante drappeggiata Sanguigna su carta mm 405x250 Iscrizione "Passignano" (difetti) Provenienza Christie's Milano, 30 novembre 1999, lotto 786
Valutazione € 1.000 - 1.200