Lotto n° 132  | Asta 430

Ubaldo Gandolfi ( San Matteo della Decima  1728 - Ravenna  1781 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Mosè con le tavole Carboncino e gessetto bianco su carta azzurra mm 376x246 Iscritto "Lanfranco" e numerato "134" a penna (difetti e gore)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800