Lotto n° 124  | Asta 430

Jan Var der Straet, detto lo Stradano ( Bruges  1523 - Firenze  1605 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scena biblica Penna, inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta applicata su cartoncino mm 185x270 (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000