Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Studio di fauno in un paesaggio (recto); Santa (verso) Penna e inchiostro bruno, biacca e sanguigna su carta preparata blu mm 184x257 (difetti) Provenienza Sotheby's Milano, 8 maggio 2002, lotto 1295
Valutazione € 700 - 800