Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 260
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Veduta dell'arco di Tito Acquaforte mm 540x770 Firmata in basso al centro sulla lastra (difetti) Bibliografia Focillon, 755 Hind, 98