Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Tobia e l'angelo Carboncino e gessetto bianco su carta grigio-azzurra applicata su cartoncino mm 290x220 (difetti) Provenienza Francesco Molinari Predelli
Valutazione € 600 - 700