Lotto n° 986  | Asta 428

Valutazione € 650  - 680

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Icona ad olio su tavola raffigurante Scene della vita di San Giovanni Battista. Tracce di doratura. Russia, secolo XVIII / XIX (cm 45x36,5) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 680