Lotto n° 985  | Asta 428

Valutazione € 480  - 550

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Icona ad olio su tavola a fondo dorato raffigurante la Crocifissione e Scene della Deposizione. Centrata da crocifisso in rame decorato a smalti policromi. Secolo XIX (cm 22x18) (difetti)

Valutazione € 480  - 550