Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 380
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scatola in argento e niello, raffigurante Troika. Russia, fine secolo XIX (cm 11x6,5x3 ca.) (g 160 ca.) (lievi difetti)