Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di ribalta lastronata in radica a due cassetti mossi e calatoia celante due tiretti e scomparto, piedi a mensola. Veneto, secolo XVIII (cm 44x44x25) (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600