Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di comò in noce con piano lastronato e filettato in legno chiaro. Fronte a cinque cassetti decorato con applicazioni in bronzo a motivi religiosi. Piedi a cipolla. Secolo XVII (cm 54x35x28) (restauri)
Valutazione € 550 - 600