Valutazione € 520 - 580
Aggiudicato € 700
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di ribalta lastronata in noce di forma mossa con fronte e fianchi filettati a motivi geometrici (cm 35x23x20) Secolo XVIII (difetti)