Lotto n° 942  | Asta 428

Valutazione € 520  - 580

Aggiudicato € 2.000

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Modello di comò lastronato e filettato in legni vari a motivi a stelle. Fronti e fianchi mossi. Piedi sagomati. Napoli, secolo XVIII (cm 15x28x19) (difetti e restauri)

Valutazione € 520  - 580

Aggiudicato € 2.000