Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Busto poggiante su colonna raffigurante Carlo Alberto re di Sardegna. Interessante fusione in ferro. Prima metà secolo XIX (h. cm 39) (difetti)