Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro francese del secolo XIX. Piccola tavoletta ad olio rappresentante un fatto della Guerra Franco Prussiana del 1870/71. (cm 11x15) (difetti) Fanteria francese arroccata su un ponte in un paesaggio innevato.
Valutazione € 200 - 250